Красноярских школьников приглашают в интенсивную школу СФУ «Креативный Я»

Сибирский федеральный университет в пятый раз организует интенсивную выездную школу «Креативный Я» для школьников 13–17 лет. Профориентационный интенсив пройдёт в дни школьных каникул с 27 по 30 октября 2018 года на базе лагеря «Такмак».

Объявления, Поступление

Приём заявок на профориентационную школу для школьников «Креативный Я»

С 27 по 30 октября 2018 года СФУ организует выездную интенсивную профориентационную школу для детей «Креативный Я» для погружения в мир профессий настоящего и будущего. К участию приглашаются школьники от 13 до 17 лет.

СФУ примет участие в выставке «Образование в России и за рубежом»

25 сентября 2018 года Сибирский федеральный университет примет участие в выставке «Образование в России и за рубежом». В рамках мероприятия абитуриенты смогут пообщаться с представителями вуза и узнать самую актуальную информацию о поступлении. Приглашаются все желающие.

Главные итоги приёмной кампании 2018 года

В Сибирском федеральном университете подвели основные итоги приёмной кампании. В 2018 году студентами головного вуза и филиалов СФУ стали 8 305 человек, из них на программы бакалавриата и специалитета в СФУ поступили 6 088 человек.

В СФУ завершён бюджетный набор

В Сибирском федеральном университете завершили бюджетный набор на направления бакалавриата и специалитета, выполнив тем самым государственное задание в полном объёме. 8 августа 2018 года на сайте опубликован соответствующий приказ.

В СФУ стартовал самый ответственный этап приёмной кампании

26 июля 2018 года в Сибирском федеральном университете завершился приём документов для поступления на очную форму обучения. В этом году в приёмную комиссию СФУ 14 800 абитуриентов подали более 26 000 заявлений.

В СФУ подвели промежуточные итоги приёмной кампании

Приёмная кампания в Сибирском федеральном университете выходит на финишную прямую: приём документов на очную форму обучения в вузах будет вестись ещё две недели и официально закончится 26 июля 2018 года. На 12 июля в приёмную комиссию СФУ подали 10 290 заявлений.