Всероссийская олимпиада «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!» | Поступление в СФУ

Всероссийская олимпиада «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!»

Финансовый университет при Правительстве РФ сообщает о проведении открытой Всероссийской олимпиады «Магия магистратуры. Соедини науку и практику» для выпускников вузов Российской Федерации.

Олимпиада проводится для студентов, завершающих обучение в текущем учебном году, а также выпускников высших учебных заведений прошлых лет.

Рабочим языком проведения олимпиады является русский язык.

Олимпиада проводится на основе программ высшего профессионального образования по направлениям подготовки в магистратуре Финансового университета:

• «Экономика»;
  • «Менеджмент»;
  • «Государственное и муниципальное управление»;
  • «Социология»;
  • «Юриспруденция».

Конкурс проводится в два этапа:

• Первый этап — заочный. Сроки проведения: с 14 ноября 2011 г. по 28 февраля 2012 г.;
  • Второй этап — очный. Сроки проведения: с 16 апреля 2012 г. по 17 апреля 2012 г.

В сроки с 14 ноября 2011 г. по 28 февраля 2012 г. участник должен представить эссе по выбранной теме, загруженное в виде файла на специальную страницу сайта www.bacholymp.fa.ru, доступ к которой доступен зарегистрированным участникам Олимпиады. Выполненное задание в электронном виде передается только через официальный сайт Олимпиады.

Победители первого (заочного) этапа Олимпиады приглашаются в Финансовый университет официальным извещением Оргкомитета на электронную почту, указанную при заполнении анкеты, для участия во втором (очном) этапе Олимпиады.

Для участия во втором (очном) этапе победители первого (заочного) этапа должны подтвердить своё участие во втором (очном) этапе сообщением по электронной почте по адресу: fddp@fa.ru.

Размещение иногородних участников второго (очного) этапа осуществляется за счёт официальных спонсоров Олимпиады.

В СФУ обращаться:
Екатерина Асоскова
Отдел международных проектов и программ
Центр грантовой поддержки СФУ
пр. Свободный 82 А, офис 224-3, будни 8:30-12:30, 13:00-17:00