Новости магистратуры | Поступление в СФУ

Новости магистратуры

Архив объявлений, Обучение

Открыт сбор данных о личных достижениях претендентов на гранты Президента России

Департамент государственной молодёжной политики Министерства науки и высшего образования сообщает, что до 1 октября 2020 года ведётся сбор сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте грантыпрезидента.рф, в разделе «Претендентам» — «Как попасть в программу».

Обучение

В СФУ представили проект новой магистерской программы по финансовой аналитике в цифровой среде

Программа создаётся в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» совместно с экономическим факультетом МГУ имени М. В. Ломоносова, который входит в топ-200 мировых предметных рейтингов QS и Times Higher Education по направлению «Экономика и эконометрика».

Обучение

СФУ создаст уникальную магистерскую программу для экономистов при поддержке МГУ

В Сибирском федеральном университете появится новая образовательная программа по экономике, ориентированная на рынок будущего. Она будет разработана специалистами Института экономики, управления и природопользования СФУ совместно с МГУ имени М. В. Ломоносова. Партнёрами реализации выступят Сбербанк России и Корпорация развития Енисейской Сибири.

Обучение, Сотрудничество

Состоялась защита первого выпуска магистерской программы СФУ и ФМБА

28 июня 2018 года в Учебно-образовательном центре Федерального сибирского научно-клинического центра ФМБА России состоялась защита первого выпуска магистров по программе «Технологическое сопровождение ядерной медицины и медицинского оборудования».

Обучение

Эксклюзивные магистерские программы по экономике появятся в СФУ

В новом учебном году в Институте управления бизнес-процессами и экономики СФУ запустят сразу три новых магистерских программы в области экономической и информационной безопасности. Магистратура нового поколения разработана с учётом профессиональных стандартов и потребностей работодателей.

Обучение, Сотрудничество

Следователей XXI века начнут готовить в СФУ

С нового учебного года в Юридическом институте Сибирского федерального университета запустят магистратуру «Досудебное производство по уголовным делам» по очной и заочной формам обучения. Эта магистерская программа направлена на теоретическую и практическую подготовку следователей и специалистов для правоохранительных и судебных органов в целом.

Архив объявлений, Сотрудничество

Приём заявок на прохождение обучения в магистратуре и аспирантуре Университета Нагоя (Япония)

Японский центр и отдел международных проектов и программ СФУ приглашает выпускников пройти обучение в магистратуре и аспирантуре Университета Нагоя. Это уникальная возможность получить японское образование без знания японского языка, поскольку обучение будет проходить на английском языке. Приёмная кампания осуществляется удалённо, без необходимости приезда в Японию для сдачи экзаменов. Cрок подачи документов — до 30 января 2018 года.

Сотрудничество, Обучение

Магистерская программа ЮИ СФУ получила международную аккредитацию

Магистерская программа двойного диплома «Немецкое и российское право / Deutsches und Russisches Recht», реализуемая в сетевой форме Юридическим институтом СФУ совместно с Университетом Пассау (Германия), прошла международную специализированную аккредитацию в Германии.