Двойной диплом магистра по нефтегазовым направлениям | Поступление в СФУ

Двойной диплом магистра по нефтегазовым направлениям

Шотландский университет Heriot-Watt и Томский политехнический университет объявляют конкурсный набор кандидатов на обучение в магистратуре на 2010-2011 учебный год с последующим трудоустройством в российских и зарубежных нефтегазовых компаниях.

Обучение проводится с отрывом от производства в Томске, в течение 12 месяцев, на английском языке профессорами университета Heriot-Watt и преподавателями Томского политехнического университета, прошедшими специальную стажировку в Эдинбурге, по двум направлениям подготовки:
«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (MSc in Petroleum Engineering)»;
«Геология нефти и газа (MSc in Reservoir Evaluation and Management)».
Заявки на обучение принимаются до 16 апреля 2010 года.

Отдел международных проектов и программ,