Фестиваль «Абитуриент-2011» завершится интеллектуальной викториной | Поступление в СФУ

Фестиваль «Абитуриент-2011» завершится интеллектуальной викториной

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26, корпус "Г", актовый зал

26 марта 2011 года на торжественном закрытии фестиваля «Абитуриент-2011» среди участников мероприятия будет проведена интеллектуальная викторина.

За 20 минут школьникам предстоит пройти несколько испытаний, включающих в себя тест на логику, творческий тест, вопросы о Сибирском федеральном университете, мероприятиях фестиваля «Абитуриент-2011» и задание из ЕГЭ-2011.

Организаторами предусмотрено более 1000 призов для активных участников закрытия фестиваля и интеллектуальной викторины: ноутбуки, планшеты, электронные книги, футболки и ручки с фирменной символикой, usb флеш-накопители, веб-камеры и другие.

Перед школьниками выступят творческие коллективы Центра студенческой культуры СФУ: вокальные и танцевальные коллективы, команды КВН. Сюрприз фестиваля — выступление команды КВН абитуриентов, приехавших в Красноярск из Северобайкальска.

Место и время проведения: 14:00 в актовом зале Политехнического института СФУ