Пофамильные списки абитуриентов, поступающих на очную форму обучения от 30 июля 2010 года | Поступление в СФУ

Опубликован пофамильный перечень лиц для рассмотрения приёмной комиссией на предмет зачисления (очное отделение, бюджет) от 30 июля 2010 г.

Списки сгруппированы по институтам и филиалам, конкурсным группам специальностей или направлений.

Всем абитуриентам необходимо до 4 августа предоставить в приёмную комиссию оригиналы документов об образовании, на основании которых 5 августа 2010 года будет издан приказ о зачислении.

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, в том числе имеющие право на поступление без вступительных испытаний, имеющие право на приём вне конкурса, и не представившие (забравшие) оригинал документа государственного образца об образовании в установленные настоящим пунктом сроки, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.