О выдаче дипломов олимпиад школьников | Поступление в СФУ

О выдаче дипломов олимпиад школьников

Вниманию победителей и призеров по информатике и истории
Межрегиональной олимпиады школьников, проводимой Советом ректоров вузов Красноярского края.

В соответствии с Положением этой олимпиады, победителям и призерам выдаются дипломы соответствующего уровня. Выдача диплома производится Оргкомитетом Межрегиональной олимпиады школьников, проводимой Советом ректоров вузов Красноярского края лично в руки победителю или призеру под его подпись в отчетных документах Оргкомитета.

Процедура подготовки и выдачи дипломов победителям и призерам
Межрегиональной олимпиады требует выполнения следующих условий:

• Оргкомитет межрегиональной олимпиады школьников, проводимой Советом ректоров вузов Красноярского края просит победителей и призеров подать заявление по адресу: г. Красноярск, 660074, ул. Киренского, 26, корп. Д, УДПиНН, к. Д-335 или прислать по почте: udpnn@sfu-kras.ru.
  • Выдача дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады, проживающим в г. Красноярске будет проводиться вузами по месту Вашего прохождения олимпиады.
  • Для иногородних победителей и призеров выдача дипломов будет производиться по адресу: г. Красноярск, 660074, ул. Киренского, 26, корп. Д, УДПиНН, к. Д-335.

Вниманию победителей и призеров по физике и химии
Олимпиады школьников «Будущее Сибири»!

Олимпиада школьников «Будущее Сибири» (г. Новосибирск, г. Томск) по физике и химии проводилась по приказу Минобразования от 21 декабря 2009 г., № 777 следующими ВУЗми НГУ, НГТУ, ТГУ. По соглашению между Советом ректоров вузов Красноярского края и Оргкомитетом олимпиады школьников «Будущее Сибири» перечисленных университетов в Красноярском крае данную олимпиаду проводил Совет ректоров ВУЗов Красноярского края. По этим олимпиадам (по физике и химии) дипломы призеров и победителей выданы Российским Советом Олимпиад Школьников Оргкомитету олимпиады школьников «Будущее Сибири». Поэтому, дипломы победителям и призерам по физике и химии данной олимпиады будут выдаваться Оргкомитетом Межрегиональной олимпиады Красноярского края после получения их из г. Новосибирска.

Для получения дипломов победители и призеры олимпиады «Будущее Сибири» должны:

• Подать заявление по адресу: г. Красноярск, 660074, ул. Киренского, 26, корп. Д, УДПиНН, к. Д-335 или прислать по почте: udpnn@sfu-kras.ru.

Управление довузовской подготовки и нового набора
тел. 2912225