Олимпиада Санкт-Петербургского университета школьников в СФУ | Поступление в СФУ

Олимпиада Санкт-Петербургского университета школьников в СФУ

Вниманию абитуриентов!

Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде школьников Санкт-Петербургского университета. Результаты этой олимпиады будут засчитываться (для призеров и победителей) при поступлении в Сибирский федеральный университет в соответствии с Приказом Минобрнауки от 21 декабря 2009 г. № 777.

Олимпиада будет проводиться по следующим дисциплинам:

• математика;
  • физика;
  • биология;
  • химия;
  • география.

Запись для участия в олимпиаде ежедневно (кроме воскресенья) проводится по адресу:
г. Красноярск, ул. академика Киренского 26, учебный корпус «Д», ауд. Д-335, тел 249-76-57 с 9:00 до 17:00 (в субботу с 10:00 до 14:00).

Олимпиада будет проводиться только 4 мая.
по адресу: Киренского, 26а ауд. Д3-34. При себе необходимо иметь паспорт и справку из школы.

Начало олимпиады по математике и биологии – 10:00, по физике, химии и географии – 16:00.

Управление довузовской подготовки и нового набора СФУ