День открытых дверей на кафедре прикладной математики и компьютерной безопасности | Поступление в СФУ

Дата события:

В субботу, 17 апреля, в 15:00 на кафедре прикладной математики и компьютерной безопасности Сибирского федерального университета будет проводиться день открытых дверей для учащихся старших классов.

В программе – рассказ о специальностях, по которым ведется подготовка на кафедре: 230401 – «Прикладная математика» и 090102 – «Компьютерная безопасность», о перспективах выпускников кафедры. После беседы с ответами на ваши вопросы в специализированной лаборатории состоится демонстрация методов и средств защиты информации, в которой примут участие преподаватели, аспиранты и студенты старших курсов кафедры. Также в программе – рассказ о проводимой ежегодно олимпиаде по математике и криптографии для школьников и награждение победителей олимпиады 2009-2010 учебного года.

Сбор участников дня открытых дверей будет проводиться в субботу, 17 апреля, с 14:30 до 15:00 на первом этаже учебно-лабораторного корпуса «Ж» института космических и информационных технологий Сибирского федерального университета (см. карту).

Проезд: авт. 2, 3, 31, 35, 38, 63, 76, 83, трол. 5, 8 до остановки «Студенческий городок».

По всем вопросам обращайтесь по тел. (391)2912-194 – Вайнштейн Юлия Владимировна или (391)2912-790 – Зыкова Татьяна Викторовна.