«Енисейский экспресс» для школьников края | Поступление в СФУ

«Енисейский экспресс» для школьников края

Сибирский федеральный университет примет участие в общекраевой акции «Енисейский экспресс», которая организована сразу четырьмя министерствами Красноярского края: культуры, здравоохранения, образования и социальной политики.

В рамках раскрытия темы Года Учителя, объявленного в 2010 году в Российской Федерации, состоится открытие краевого культурно-образовательного маршрута «Енисейский экспресс». Основные цели проведения маршрута – профориентационная деятельность (мастер-классы, консультации, презентации и т.д.) высших и средних учебных заведений края с выпускниками школ и их родителями.

Консультационный пункты находятся по адресам:

18-19 февраля – г. Ачинск (Ачинский педагогический колледж,
ул. Ленина, 10);
25-26 февраля – г. Канск (Канский педагогический колледж,
ул. 40 лет Октября, 65);
4-5 марта – г. Лесосибирск (Лесосибирский филиал Сибирского государственного технологического университета, ул. Победы, 29);
11-12 марта – г. Минусинск (Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина, ул. Крупской, 100).