Дни открытых дверей в СФУ | Поступление в СФУ

Дни открытых дверей в СФУ

Дата события:

С 25 марта по 8 апреля 2023 года институты и филиалы СФУ приглашают абитуриентов и их родителей познакомится с востребованными направлениями и специальностями подготовки, узнать всё о поступлении и на несколько дней стать полноправными студентами.

Регистрация на мероприятия уже открыта.

Абитуриентов и их родителей ждут две недели интерактивов:

• Офлайн-экскурсии по институтам и филиалам СФУ пройдут с 25 марта по 6 апреля. Презентация института, мастер-классы, знакомство с директором и направлениями подготовки, а также ответы на все интересующие вопросы будут ждать вас здесь. С расписанием экскурсий можно ознакомиться в прикреплённом файле.
  • Регистрация

• 7 апреля в 12:00 и 15:00 приглашаем на экскурсию по кампусу университета. Заранее покажем и расскажем всё важное о наших корпусах, спортивных, культурных и природных объектах. Приглашаем всех жителей и гостей города.
  • Регистрация

• Большой День открытых дверей СФУ в Конгресс-холле пройдёт 8 апреля с 10:00 до 15:00. Площадки всех институтов в одном месте, выступления сотрудников приёмной комиссии, полезные советы от студентов и многое другое.
  • Регистрация

Иногородним абитуриентам предоставляются места в общежитиях. Если вам нужно где-то остановиться, не забудьте отметить этот пункт в форме регистрации.

До встречи в самом реальном университете.