II Образовательный форум для одаренных детей «Вектор в будущее» | Поступление в СФУ

II Образовательный форум для одаренных детей «Вектор в будущее»

Дата события:

Место проведения: г. Красноярск, ул. Борисова 5, Физико-математическая школа СФУ

25-26 марта в Физико-математической школе СФУ Сибирского федерального университета состоится образовательный форум для учащихся и педагогов специализированных классов Красноярского края «Вектор в будущее».

25 марта: очные мероприятия с трансляцией на YouTube канале «Абитуриенту СФУ» .
26 марта: научный день — защита работ финалистов заключительного этапа конференции школьников «Вектор в будущее».

В рамках форума школьники 9-11 классов получат возможность:

• посетить мастер-классы и лекции от университетов и ведущих предприятий города Красноярска;
  • познакомиться с востребованными профессиями будущего;
  • встретиться с учёными мирового уровня;
  • обсудить актуальные темы в формате networking.

Для педагогов организованы:

• методические семинары по решению олимпиадных задач;
  • презентация новых форм работы с одаренными детьми;
  • обсуждение вопросов обучения в специализированных классах;
  • круглые дискуссионные столы.

Программа форума будет опубликована на официальном сайте мероприятия не позднее 20 февраля

Подать заявку на участие в очном формате могут организованные группы, заполнив заявку и отправив на почту.

Для участников Форума организовано питание и экскурсия по физико-математической школе СФУ