В СФУ открыт набор на подготовительные курсы к ЕГЭ и творческим испытаниям | Поступление в СФУ

В СФУ открыт набор на подготовительные курсы к ЕГЭ и творческим испытаниям

Департамент довузовской подготовки и нового набора СФУ приглашает абитуриентов на подготовительные курсы по творческим и общеобразовательным предметам. Данные курсы подойдут для тех, кто только недавно определился с предметами, которые собирается сдавать для поступления в вуз.

Запуск курсов планируется 1 февраля 2022 года.

Учебные группы комплектуются по следующим общеобразовательным предметам*:

• математика;
  • русский язык;
  • физика;
  • обществознание.

*другие предметы по мере комплектования групп.

Подготовка к вступительным творческим испытаниям будет вестись по следующим направлениям:

• рисунок;
  • композиция;
  • черчение.

Занятия на подготовительных курсах проходят с февраля по май по мере комплектования учебных групп.

Обучение проводится в учебных корпусах Сибирского федерального университета. Занятия по каждой дисциплине проходят один раз в неделю согласно расписанию. Время занятий в будние дни – вечернее, чтобы обучающийся мог спокойно посещать их после основного места учебы.

Курс по предмету включает в себя 12 занятий. Стоимость по одному предмету — 6 480 рублей.

По окончании курса слушатель получает свидетельство установленного образца.

Адреса обучения в очной форме:

Записаться на курсы

Подробную информацию про обучение на курсах можно получить по телефону +7 (391) 206–21–90 или по почте pkursy@sfu-kras.ru.