Центр карьеры приглашает студентов принять участие в приёмной кампании СФУ — 2021 | Поступление в СФУ

Студенты СФУ познакомятся с особенностями процесса поступления в СФУ и помогут абитуриентам; им предстоит научиться заполнять заявления в АИС «Абитуриент», консультировать поступающих, принимать документы, формировать личные дела.

Приглашаются коммуникабельные, ответственные, грамотные студенты, обучающиеся на 2-м курсе и старше.

Сезонная занятость: с 20 июня по 28 августа 2021 года.

Приём заявок продлится до 30 марта 2021 года.

По всем вопросам обращаться в Центр карьеры СФУ по телефону +7 (391) 206-24-58 или электронной почте ck5 [at] sfu-kras [dot] ru.

Центр карьеры СФУ,