Первый отборочный тур олимпиады МГИМО в СФУ | Поступление в СФУ

Первый отборочный тур олимпиады МГИМО в СФУ

29 марта 2008 г. в 10:00 в Сибирском федеральном университете состоится первый тур олимпиады МГИМО по математике.

Место проведения олимпиады: г. Красноярск, ул. Киренского 26, корпус Д. Регистрация участников начнётся 29 марта в 9:00 в ауд. Д-335. При себе необходимо иметь паспорт и ручку.

Напоминаем, что предварительная регистрация участников олимпиады продолжается на сайте МГИМО до 25 марта. Восемь победителей олимпиады по математике и трое победителей олимпиады по экономике получат право внеконкурсного зачисления на 1 курс факультета Международных экономических отношений МГИМО-Университета на бюджетной основе.

Согласно правилам проведения Межвузовской региональной олимпиады участники олимпиады для школьников МГИМО(У) МИД России считаются участниками соответствующего тура региональной олимпиады учащихся с пропорциональным пересчётом набранных баллов.

Участие в олимпиаде бесплатное! Приглашаем всех желающих попробовать свои силы!

Б.К. Дураков, начальник УДПиНН СФУ