Стипендии курсантов Института военного обучения СФУ будут в 4 раза выше, чем у других студентов | Поступление в СФУ

Приемная комиссия СФУ сообщает: до 25 июля 2013 года ещё можно подать заявление в Институт военного обучения СФУ.

Институт военного обучения СФУ предоставляет своим абитуриентам:

• стипендии в 4 раза больше, чем у студентов других специальностей;
  • большое количество свободных бюджетных мест;
  • звание лейтенанта после окончания обучения;
  • гарантированное трудоустройство;
  • места в общежитии на время обучения.

Всего для обучения по программам военной подготовки за счёт средств федерального бюджета выделено 185 мест.

Специальности Института военного обучения:

• 190109.65 Наземные транспортно-технологические средства (военно-учетная специальность «Боевое применение соединений, воинских частей и подразделений наземной артиллерии»);
  • 210601.65 Радиоэлектронные системы и комплексы (военно-учетная специальности «Эксплуатация и ремонт радиолокационных комплексов ПВО ВВС» и «Эксплуатация и ремонт средств автоматизированного управления радиотехническими средствами ПВО ВВС»).

В приёмной комиссии напоминают, что желающим поступить не стоит ждать сертификатов ЕГЭ — все необходимые данные уже есть в единой базе ЕГЭ. Но подать заявление нужно до 17:00 25 июля.

Адрес приёма документов: пр. Свободный, 79/10, ауд. Б4-07.

Телефоны отборочной комиссии Института военного обучения СФУ:
+7 (391) 249-88-67, 249-79-30.