В СФУ началась приемная кампания! | Поступление в СФУ

В СФУ началась приемная кампания!

20 июня в СФУ началась приёмная кампания. Приёмные комиссии 16 институтов начали приём документов на 4-х площадках СФУ. В этом году количество бюджетных мест в СФУ увеличено до 5 840.

Уважаемые абитуриенты! Напоминаем, что Вы имеете право подать документы без свидетельства о ЕГЭ, а также подать документы (оригиналы или копии) на три конкурсные группы специальностей (направлений). Подавать документы лучше в приёмную комиссию того института, специальность которого Вы укажете в заявлении первым приоритетом. Приёмная комисия СФУ также принимает копии документов по почте (адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26, Ответственному секретарю Приемной комиссии).

Внимание! Сроки приёма документов на очное отделение:
20 июня – 25 июля
Приём документов от поступающих, имеющих результаты ЕГЭ по всем предметам вступительных испытаний
20 июня - 5 июля
Приём документов от поступающих, не имеющих результататов ЕГЭ
20 июня – 15 июля
Приём документов от поступающих на специальности (направления) с творческими вступительными испытаниями

Перечень документов:

• оригинал или заверенная ксерокопия документов, удостоверяющих личность, гражданство;
  • оригинал или заверенная ксерокопия документа государственного образца о среднем (полном) общем образовании (или среднем профессиональном образовании (документ государственного образца о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования);
  • 8 фотографий размера 3×4 см (с правым уголком, без головного убора);
  • оригинал или заверенная ксерокопия свидетельства о результатах ЕГЭ.

На сегодняшний день в СФУ подано 257 заявлений.

Ждём вас в приёмных комиссиях Сибирского федерального университета!