Внимание, абитуриенты! Информация о работе приёмной комиссии СФУ | Поступление в СФУ

Внимание, абитуриенты! Информация о работе приёмной комиссии СФУ

Уважаемые абитуриенты! Конкретную информацию о работе Приёмной комиссии СФУ и конкретных формах работы с Вашим учебным заведением Вы можете узнать у директора Вашей школы или руководителя городского или районого управления образования.

В целях координации совместной работы Институт фундаментальной подготовки СФУ и Управление довузовской подготовки и нового набора СФУ проводят регулярные совещания с директорами школ районов г. Красноярска и выездные совещания с руководителями органов образования городов и районов Красноярского края.

12-13 ноября 2008 г. состоялась презентация СФУ в Муниципальном образовательном учреждении «Межшкольный учебный комбинат №3» (ул. Вавилова,90), организованная Управлением довузовской подготовки и нового набора Института фундаментальной подготовки СФУ для учащихся 9 и 10-11 классов. Мероприятие проводилось по инициативе Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат №3» г. Красноярска.

13 ноября 2008 года в Актовом зале главного корпуса Политехнического института СФУ состоялось совещание Приемной комиссии СФУ с руководителями Управления образования и директорами школ Центрального и Железнодорожного района г. Красноярска.

18 ноября 2008 г. в Актовом зале гимназии «Универс №1» (ул. Корнеева, 50) состоялась дискуссия выпускников гимназии с учёными и студентами вузов «Гуманитарии и физики: образование и рынок труда», а также состоялись экскурсии учащихся гимназии в институты СФУ.

20 ноября 2008 г. в Актовом зале главного корпуса Политехнического института СФУ состоялось совещание Приемной комиссии СФУ с руководителями Управления образования и директорами школ Советского района г. Красноярска.

21 ноября 2008 г. в Актовом зале главного корпуса Политехнического института СФУ состоялось совещание Приемной комиссии СФУ с руководителями Управления образования и директорами школ правобережных районов (Кировский, Ленинский, Свердловский) г. Красноярска.

23 октября 2008 г. в Актовом зале главного корпуса Политехнического Института СФУ состоялось совещание Приемной комиссии СФУ с руководителями Управления образования и директорами школ Октябрьского района г. Красноярска.

25 ноября 2008 г. В Актовом зале корпуса «Г» Политехнического института СФУ состоялось родительское собрание родителей выпускников 2009 г. школ Октябрьского района г. Красноярска.

27-28 ноября 2008 г. представители Приемной комиссии СФУ встречались с руководителями Управления образования и директорами школ южных районов края (Минусинский, Шушенский, Каратузский, Ермаковский, Идринский, Курагинский).
Совещание было организовано Управлением довузовской подготовки и нового набора (УДПиНН) Института фундаментальной подготовки СФУ совместно с Управлениями образования. Активное участие в работе Совещания приняли директора институтов Сибирского федерального университета и их заместители. Совещание было посвящено вопросам профориентации школьников и методам довузовской работы. С докладами выступили: начальник УДПиНН Б.К. Дураков, директора школ, директора Институтов СФУ. Для своевременного и эффективного внедрения конкретных предложения по совершенствованию профориентационнной и довузовской работы на совещании было принято решение об организации конкретных форм взаимодействия Сибирского федерального университета с образовательными учреждениями южных районов края.

Информацию о всех предстоящих мероприятиях можно узнать в Управлении довузовской подготовки и нового набора СФУ, тел. 2912225.

Следите за информацией на сайте!