Продолжается приём документов по сокращённым программам экономических специальностей ИГУиРЭ | Поступление в СФУ

Факультет прикладной экономики и управления экономическими системами Института градостроительства и региональной экономики СФУ объявляет набор слушателей на сокращённые сроки обучения (на базе высшего или профильного среднего профессионального образования) и студентов 3, 4 и 5 курсов по специальностям:

• Экономика и управление на предприятии (металлургии);
  • Экономика и управление на предприятии (горной промышленности);
  • Прикладная информатика (в экономике).

Вступительные испытания: собеседование

Приём документов — до 1 октября 2008 г.

Перечень документов:

• паспорт;
  • фото 3 х 4 — 6 шт.;
  • копия диплома о высшем образовании (среднем профессиональном соответствующего профиля) или зачётной книжки, заверенная деканатом.

Прием документов по адресу:
г. Красноярск, пер. Вузовский 3 в ауд. 235, 243 с 10:00 до 19:00

По всем вопросам обращаться:
тел. 234-53-25 — руководитель СДО ФПЭ и УЭС Данилова Наталья Николаевна ауд. 240
тел. 229-68-55 — секретарь деканата ФПЭиУЭС Бриц Татьяна Васильевна ауд. 235.