Сибирский федеральный университет на образовательной выставке «Образование. Профессия и карьера» | Поступление в СФУ

Приглашаем школьников и студентов техникумов на площадку СФУ в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

График работы:
24 и 25 февраля с 10:00 до 17:00
26 февраля с 10:00 до 15:00.

Программа выставки включает :

• презентацию Сибирского федерального университета. Консультации по вопросам поступления и обучения;
  • презентацию Физико-математической школы;
  • консультацию по подготовительным курсам СФУ;
  • мастер-классы от Института непрерывного образования;
  • мастер-классы от институтов, языковых центров, автошколы и Научного пространства RAZOOM!
  • пробный ЕГЭ по математике и обществознанию с проверкой заданий преподавателями СФУ, экспертами ЕГЭ.

Для участия в пробном ЕГЭ необходима предварительная регистрация.

Вход свободный