Подготовительные курсы СФУ | Поступление в СФУ

Подготовительные курсы СФУ

Дата события:

Сибирский федеральный университет приглашает школьников 10–11 классов и выпускников техникумов и колледжей подготовиться к экзаменам в формате ЕГЭ и внутренних вступительных испытаний. Начало обучения: 4 октября 2021 года.

В 2021/2022 учебном году подготовительные курсы будут организованы в очной и дистанционной форме.

Очная форма обучения подойдёт красноярским школьникам и ребятам из пригорода. Обучение проходит в учебных корпусах Сибирского федерального университета в будние дни и в субботу с 16:00 до 19:00 и по некоторым предметам в воскресенье в утренние часы.

Дистанционная форма актуальна для иногородних школьников и тех, кому не удобно посещать очные занятия. Обучение в дистанционной форме проходит в формате видеоконференции. А для усиленной подготовки дистанционные курсы можно дополнить очным обучением на каникулах, записавшись на экспресс-курсы.

Продолжительность курса по одному предмету — 120 учебных часов (30 занятий). Занятия продолжительностью 4 академических часа по каждой дисциплине проходят один раз в неделю согласно расписанию.

Стоимость курса за год обучения по одному предмету — 16 200 рублей. Стоимость одного занятия — 540 рублей.

Адреса обучения в очной форме:

  • ул. Борисова, 5 (английский язык, биология, информатика, история, математика, обществознание, русский язык, физика, химия, рисунок гипсовой головы, композиция из геометрических тел, черчение);
  • ул. Л. Прушинской, 2 (история, литература, математика, обществознание, русский язык, физика);
  • пр. Красноярский рабочий, 95 (английский язык, биология, информатика, история, литература, математика, обществознание, русский язык, физика, химия);
  • пр. Свободный, 82а (информатика, рисунок гипсовой головы, композиция из геометрических тел, черчение).

Подать заявку

Подробную информацию про обучение на курсах можно получить по телефону +7 (391) 206–21–90 или по почте pkursy@sfu-kras.ru.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.