Пресс-конференция по проекту для абитуриентов | Поступление в СФУ

Пресс-конференция по проекту для абитуриентов

Дата события:

Место проведения: ул. Никитина, 3 «Б», пресс-центр «КП»

3 апреля в пресс-центре «Комсомольской правды» в Красноярске состоится пресс-конференция на тему акции медиахолдинга «Комсомольская правда» и СФУ «Разыски­ваются самые умные студенты в Сибири».

Об акции

Уникальный шанс для абитуриентов — возможность поступить в СФУ вне конкурса и учиться в нём бесплатно (при условии сдачи ЕГЭ на оценку не ниже «удовлетворительно»).

По итогам проекта будут отобраны:

• 100 лучших участников, которые получат сертификат, дающий преимущество при поступлении в СФУ;
  • 10 лучших участников, которые смогут поступить в 10 институтов СФУ, в зависимости от занятого места, на любую специальность или направление без экзаменов;
  • 1 суперпобедитель, которому гарантировано поступление в СФУ на любую специальность или направление любого из 20 институтов без экзаменов!

Каковы условия акции? Какие еще города Сибири примут участие в проекте? Как будут разыскиваться самые умные? Насколько сложны будут задания? Когда станут известны победители?

Участники пресс-конференции расскажут все подробности проекта.

Пресс-центр газеты «Комсомольская правда» в Красноярске,