Новости проекта СУАС | Поступление в СФУ

Новости проекта СУАС

Архив объявлений, Поступление

В СФУ стартовал конкурс «Самый умный абитуриент Сибири — 2020»

20 февраля 2020 года в Сибирском федеральном университете стартовал международный конкурс «Самый умный абитуриент Сибири» (СУАС). К участию приглашаются учащиеся 11-х классов школ, выпускных курсов техникумов и колледжей России, иностранных государств в возрасте до 20 лет включительно.

Масштабный конкурс «Самый умный абитуриент Сибири» стартовал в СФУ

5 февраля 2018 года в Сибирском федеральном университете стартовал уникальный конкурс для учеников выпускных классов «Самый умный абитуриент Сибири». Победа в конкурсе — это возможность получить до 10 баллов к ЕГЭ. Задания первого заочного тура конкурса уже опубликованы на официальном сайте СФУ и группе ВКонтакте.

В СФУ стартовал масштабный конкурс для абитуриентов

В Сибирском федеральном университете стартовал уникальный конкурс для абитуриентов «Самый умный абитуриент Сибири». Победа в конкурсе — это возможность получить до 10 баллов к ЕГЭ во многих университетах России и уникальный шанс для абитуриентов поступить в СФУ без конкурса и учиться в нём бесплатно. Задания первого заочного тура конкурса опубликованы на официальном сайте и группе ВКонтакте 10 февраля 2017 года.

Стартовал конкурс «Самый умный абитуриент Сибири»

Сибирский федеральный университет открыл регистрацию для участия в шестом сезоне конкурса «Самый умный абитуриент Сибири — 2017». Победа в конкурсе даёт выпускникам не только возможность поступить в СФУ без учёта рейтинга, но и учиться в университете бесплатно. К участию приглашаются учащиеся 11-х классов школ, выпускники техникумов и училищ России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Киргизии.

Пять самых умных абитуриентов смогут поступить в СФУ уже в марте

15 февраля 2016 года в Сибирском федеральном университете стартовал юбилейный сезон конкурса «Самый умный абитуриент Сибири». Конкурс продлится до конца марта, и по его условиям 5 победителей смогут поступить на бюджет на любое направление или специальность при условии сдачи ЕГЭ на любые положительные оценки.

Архив объявлений, Поступление

Стартовал конкурс «Самый умный абитуриент Сибири»

Сибирский федеральный университет открыл регистрацию для участия в пятом юбилейном сезоне конкурса «Самый умный абитуриент Сибири — 2016». Победа в конкурсе даёт выпускникам не только возможность поступить в СФУ без учёта рейтинга, но и учиться в университете бесплатно.

Новый номер университетской газеты

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 6 от 16 апреля 2015 года. Читайте в выпуске: про юбиляра Г. Я. Шайдурова; знакомимся с главным архитектором СФУ; выпускники приходят в университет заниматься спортом; наши во Франции, в Сербии, в Танзании; про самых умных абитуриентов Сибири — в деталях; идём в театр в ИНиГ, оздоравливаться в профилакторий, сдавать макулатуру и многое другое.

Новый номер университетской газеты

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 4 от 19 марта 2015 года. Читайте в выпуске: самые умные абитуриенты пройдут в СФУ без экзаменов, интервью художницы от студентов Гуманитарного института, что стоит за «серебром» в волейболе наших девушек, мы об Испании — испанцы про Сибирь, про поэзию, новый литературный вопрос, готовимся к диктанту и многое другое.

Заочный этап конкурса для абитуриентов: «Мозг кипел от некоторых заданий!»

15 марта 2015 года завершился заочный этап конкурса Сибирского федерального университета «Самый умный абитуриент Сибири». В этом году в конкурсе приняли участие 3 000 выпускников из более чем 60 регионов России и 9 иностранных государств.