Набор в аспирантуру СФУ для обучения на английском языке | Поступление в СФУ

Набор в аспирантуру СФУ для обучения на английском языке

В аспирантуру СФУ объявляется набор на 2014–2015 учебный год для обучения на английском языке по следующим программам подготовки:

• 05.16.05 — «Обработка металлов давлением»;
  • 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов»;
  • 01.04.05 — «Оптика»;
  • 03.01.02 — «Биофизика»;
  • 01.01.01 — «Вещественный, комплексный и функциональный анализ»;
  • 05.23.22 — «Градостроительство, планировка сельских населенных пунктов».

Прием документов граждан РФ проводится до 11 августа 2014 года, документов иностранных граждан — до 1 декабря 2014 года.

Иностранные граждане могут поступить в аспирантуру СФУ на любые специальности (учебные дисциплин преподаются на русском языке, за исключение специальностей, перечисленных выше).

Обучение будет проводиться в рамках реализации проекта по формированию в университете собственной системы ученых степеней PhD SibFU (см. Положение о порядке присуждения ученой степени PhD SibFU, .pdf)

По вопросам поступления обращаться:

Управление аспирантуры, докторантуры и аттестации научно-педагогических кадров СФУ, +7 (391) 291-28-31, aspirantura [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Р6-16