Высшая школа автомобильного сервиса: профориентационная экскурсия | Поступление в СФУ

Высшая школа автомобильного сервиса: профориентационная экскурсия

Дата события:

Место проведения: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 72 (вход в стеклянную башню рядом с дилерским центром «Медведь Холдинг»)

10 февраля 2021 года школьники выпускных классов и студенты техникумов смогут познакомиться с уникальной образовательной программой «Высшая школа автомобильного сервиса». Образовательная программа является совместным проектом СФУ и Группы компаний «Медведь Холдинг» и направлена на подготовку специалистов высокого класса для дальнейшей работы в автомобильном бизнесе.

Экскурсия носит профориентационный характер и проходит в рамках «Дни без турникетов». Учитывая, что практические занятия студентов проходят на территории работодателя с привлечением лучших специалистов ГК «Медведь Холдинг», знакомство с образовательной программой пройдёт непосредственно в учебном центре компании. Абитуриенты смогут не просто прослушать часовую лекцию по теме будущей специальности, но и лично посмотреть и попробовать, как выглядит и работает современный инструментарий автоинженера. В том числе, слесарный и измерительный инструмент, подъёмник, система отведения выхлопных газов и др.

Продолжительность экскурсии 60 минут.

Все мероприятия являются бесплатными, но с обязательной регистрацией по телефону +7 (902) 956-93-88