Мероприятия для иностранных абитуриентов СФУ | Поступление в СФУ

Мероприятия для иностранных абитуриентов СФУ

Дата события:

26 января 2021 года состоится сразу два мероприятия для абитуриентов, которые планируют поступать вСибирский федеральный университет из-за рубежа.

Так, в 12:00 по красноярскому времени состоится онлайн-презентация Сибирского федерального университета в Нур-Султане, Бишкеке и Душанбе.

Мероприятие пройдёт при организационной поддержке Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Нур-Султане и при участии РЦНК в Душанбе и Бишкеке. Ссылка для подключения будет размещена за день до начала мероприятия на сайте РЦНК в Нур-Султане. Встреча на русском языке.

Подробная информация:

Центр Шанхайской организации сотрудничества и набора иностранных студентов (Центр ШОС), andy_rey [at] mail [dot] ru

Кроме этого, в 15:00 по красноярскому времени состоится прямой эфир в инстаграм-аккаунте. Тема эфира: курсы русского языка на подготовительном отделении СФУ. Встреча на английском языке.

Специалисты Приёмной комиссии СФУ подробно расскажут о программе курсов, их стоимости, а также о том, как можно записаться на обучение. Кроме того, вы узнаете, где в Красноярске можно сдать сертифицированный экзамен на знание русского.

Подробная информация:

Отдел по работе с иностранными абитуриентами, admission [at] sfu-kras [dot] ru, +7 (950) 971-22-06.