В СФУ началась региональная олимпиада учащихся | Поступление в СФУ

В СФУ началась региональная олимпиада учащихся

Управление довузовской подготовки и нового набора СФУ утвердило расписание региональной олимпиады учащихся, проводимой Советом ректоров вузов Красноярского края по согласованию с Агентством образования края.

Олимпиада проводится в два тура на каждой из 4-х площадок СФУ по отдельному расписанию. Для участия необходимо предварительно записаться. Для иногородних учащихся будут организованы временные пункты проведения олимпиады на территории Красноярска. Список пунктов будет опубликован позже.

Учащиеся, участвовавшие в централизованном итоговом тестировании и набравшие более 30% могут участвовать во втором туре олимпиады.

УПДиНН СФУ