Обновлён дайджест главных событий СФУ | Поступление в СФУ

Обновлён дайджест главных событий СФУ

Обновлён дайджест главных событий Сибирского федерального университета city.sfu-kras.ru. Он будет полезен как студентам и преподавателям СФУ, так и красноярцам, независимо от возраста, статуса и профессии.

Студенчество — далеко не единственная категория населения, с которой работает университет. Он плотно вплетён в событийную канву города и сам с регулярностью становится event-мейкером, выступает площадкой для международных и всероссийских событий, организует научные, образовательные и творческие встречи. Каждый день здесь происходят десятки событий, участниками которых может стать любой желающий.

Чтобы помочь сориентироваться в событийном поле университета, был создан удобный путеводитель. В нём собрана актуальная информация о грядущих мероприятиях, а также возможности для непрерывного образования и роста в таких сферах, как наука, спорт, общественная деятельность, культура, которые предоставляет университет.

city.sfu-kras.ru