Итоги Всероссийского конкурса по компьютерной графике

В СФУ подвели итоги Всероссийского конкурса по компьютерной графике — 2020 среди школьников и обучающихся учреждений среднего профессионального образования. Организатором конкурса выступила кафедра современных образовательных технологий ИППС СФУ.

Победители по номинациям

Номинация «Компьютерный рисунок»:

среди школьников 1–4-х классов:

  • 1-е место — Шамкова Анна, г. Петергоф;
  • 2-е место — Ерикалина Мирослава, г. Петергоф;
  • 3-е место — Кожокарь Олег, г. Петергоф и Деркач Герман, г. Красноярск.

среди школьников 5–8-х классов:

  • 1-е место — Буевых Анастасия, г. Петергоф;
  • 2-е место — Кургвель Лаури, г. Петергоф и Метасова Елизавета, п. Чертково, Ростовская область;
  • 3-е место — Кокарева Виктория, г. Орск, Оренбургская область.

среди школьников 9–11-х классов:

  • 1-е место — Щербинин Владимир, п. Чертково, Ростовская область;
  • 2-е место — Кирина Анастасия, г. Железногорск, Красноярский край;
  • 3-е место — Веськина Валерия, г. Кодинск, Красноярский край.

среди обучающихся образовательных организаций СПО:

  • 1-е место — Зорькина Екатерина, г. Зеленогорск, Красноярский край;
  • 2-е место — Скомороха Анна, г. Красноярск;
  • 3-е место — Михалева Кристина, г. Красноярск и Сорокина Алина, г. Красноярск.

за оригинальность идеи и сюжета:

  • Ефимова Дарья, г. Красноярск.

Номинация «Коллаж»:

Среди школьников 5–8-х классов:

  • 1-е место — Евдокимова Полина, г. Петергоф;
  • 2-е место — Пискунова Валерия, пгт. Балахта, Красноярский край;
  • 3-е место — Козлова Евгения, пгт. Балахта, Красноярский край.

среди школьников 9–11- классов:

  • 1-е место — Гаврилина Анастасия, г. Железногорск, Красноярский край;
  • 2-е место — Соболь Анна, г. Железногорск, Красноярский край;
  • 3-е место — Гавриленко Никита, г. Железногорск, Красноярский край.

среди обучающихся образовательных организаций СПО:

  • 1-е место — Никитина Анастасия, г. Красноярск;
  • 2-е место — Максимова Софья, г. Красноярск и Шамонова Дарья, г. Красноярск;
  • 3-е место — Гурова Джулия, г. Красноярск и Никулина Диана, г. Красноярск.

Номинация «3D-графика»:

среди школьников 5–8-х классов:

  • 1-е место — Буевых Анастасия, г. Петергоф;
  • 2-е место — Иконников Андрей, г. Красноярск;
  • 3-е место — Шаронов Данил, г. Кодинск, Красноярский край и Мельников Матвей, г. Красноярск.

среди школьников 9–11-х классов:

  • 1-е место — Глазунов Андрей, с. Красная Поляна, Красноярский край;
  • 2-е место — Гепалов Валерий, г. Азов, Ростовская область;
  • 3-е место — Белов Дмитрий, г. Семикаракорск, Ростовская область.

за художественную и эмоциональную выразительность:

  • Звягина Екатерина, г. Санкт-Петербург.

среди бучающихся образовательных организаций СПО:

  • 1-е место — Скляров Иван, г. Назарово, Красноярский край;
  • 2-е место — Жермаль Дмитрий, г. Назарово, Красноярский край.

В оформлении новости использована работа «Наша победа» Валерии Пискуновой

Работы победителей и призёров конкурса:

Оргкомитет,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.