Открыт набор на заключительные очные подготовительные курсы в СФУ | Поступление в СФУ

Открыт набор на заключительные очные подготовительные курсы в СФУ

3 февраля 2020 года в Сибирском федеральном университете стартуют очные подготовительные курсы для абитуриентов по всем общеобразовательным и творческим предметам.

Курс по предмету рассчитан на 12 занятий по 4 учебных часа в вечернее время в будни. Стоимость курса по одному предмету — 6 000 рублей. Для обучения необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в личном кабинете. Количество мест в группах ограничено.

Добавим, по окончании курса обучения слушатели получат сертификат установленного образца и право принять участие в университетской олимпиаде «Курс на СФУ», её победители и призёры получают дополнительные баллы к рейтингу согласно правилам приёма в университет.

Расписание занятий и количество свободных мест уточняйте по телефонам:

+7 (391) 206-21-90, 206-21-91