Ректор СФУ поздравит учеников ФМШ с началом учебного года | Поступление в СФУ

Ректор СФУ поздравит учеников ФМШ с началом учебного года

Дата события:

Место проведения: ул. Борисова, 5, Физико-математическая школа СФУ

2 сентября 2019 года в физико-математической школе СФУ пройдёт торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.

Врио ректора СФУ Максим Румянцев поприветствует новых учеников ФМШ в стенах университета и вручит им зачётные книжки. С приветственным словом также выступят начальник отдела кадетских учебных заведений и работы с одарёнными детьми Министерства образования Красноярского края Лариса Пронченко и руководитель главного управления образования администрации Красноярска Татьяна Ситдикова.

Мероприятие пройдёт в корпусе Физико-математической школы (ул. Борисова, 5) в 9:00.