Приём заявок на обучение в Детском научном клубе СФУ | Поступление в СФУ

Приём заявок на обучение в Детском научном клубе СФУ

Детский научный клуб СФУ приглашает юных учёных 6–12 лет на занятия — эксперименты, исследования, опыты, познавательные лекции и тренинги. Открыто 3 направления обучения: естественно-научное, гуманитарное и инженерно-технологическое. Занятия начнутся 18 сентября и продлятся до 7 декабря 2019 года.

Модули запускаются при наборе группы.

Естественно-научное направление:

• тело человека;
  • биология;
  • биофизика.

На занятиях юные студенты познакомятся с определёнными явлениями природы и научатся их объяснять, поймут взаимосвязь физики и биологии, научатся определять закономерности протекания в живых организмах физических и физико-химических процессов на разных уровнях организации — от субмолекулярного и молекулярного до клетки и целого организма.

Расписание занятий: среда 19:00–21:00, суббота 13:00–15:00 (биофизика 15:00–17:00).

Гуманитарном направление:

• английский и корейский языки;
  • графический дизайн;
  • путь к своему я.

Ребята научатся работать в команде, выражать своё мнение на английском языке, составлять предложения на корейском языке, создавать дизайнерские проекты с помощью компьютерных программ, а также улучшат свои коммуникативные и регулятивные навыки.

Расписание занятий: среда 19:00–21:00, суббота 13:00–15:00.

Инженерно-технологическое направление:

• юный архитектор;
  • легоконструирование;
  • архитектура программирования.

На занятиях дети познакомятся с архитектурой и бумагопластикой, расширят представления о профессии, связанной с архитектурой и строительством, азами программирования, основами создание игр, а также научатся работать с анимацией. Более того, освоят понятия баланса конструкции при помощи конструктора LEGO Education 9686.

Расписание занятий: среда 19:00–21:00 (легоконструирование: вторник 19:00–21:00), суббота 13:00–15:00.

И это лишь малая часть того, что ждёт юных исследователей в нашем клубе.

11 сентября в 19:00 состоится бесплатное пробное занятие по всем направлениям.

• Продолжительность каждого направления — 48 учебных часов.
  • Стоимость обучения — от 2333 рублей.
  • По окончании курса выдаётся сертификат о прохождении обучения.
  • Место проведения: ул. Борисова, 5 (здание физико-математической школы).

Приходите на пробное занятие! Успейте записаться по телефону +7 (923) 354-64-66, (Viber, WhatsApp) или по ссылке.