Собрания для абитуриентов институтов СФУ

Дата события:

8 августа 2019 года состоится собрание для абитуриентов, поступающих на 1-й курс Института экономики, управления и природопользования (бюджетные места), 9 августа 2019 года состоится собрание Института филологии и языковой коммуникации (бюджетные и внебюджетные места по направлениям «Журналистика», «Филология», «Лингвистика»), а также для абитуриентов Института педагогики, психологии и социологии.

Собрания для абитуриентов, поступивших на 1-й курс
Институт Дата, время Место проведения
Институт экономики, управления и природопользования

Проведёт встречу по вопросам организации обучения директор ИЭУиП, кандидат экономических наук наук Евгения Борисовна Бухарова.

8 августа, 17:00 пр. Свободный, 79, ауд. 22-04 (БА)
Институт филологии и языковой коммуникации

Собрание проводится по итогам зачисления на бюджет, а также по вопросу предварительного зачисления на внебюджет.

Также будет предложено предварительно выбрать языки для изучения (для поступающих на направление 45.03.02 «Лингвистика»).

Проведёт встречу директор ИФиЯК, доктор филологических наук, профессор Людмила Викторовна Куликова.

9 августа, 11:00 пр. Свободный, 82А, ауд. 2-25
Институт педагогики, психологии и социологии

Собрание проводится для зачисленных на бюджетные места и поступающих на внебюджетные места программ бакалавриата и магистратуры.

Проведёт встречу директор ИППС, доктор педагогических наук, академик РАО Ольга Георгиевна Смолянинова.

9 августа, 12:00 пр. Свободный, 79/10, ауд. Б1-01

Приёмные комиссии институтов СФУ,