Приём работ от абитуриентов на конкурс «Экологический фотослед» | Поступление в СФУ

Приём работ от абитуриентов на конкурс «Экологический фотослед»

У абитуриентов, планирующих поступать в Институт экологии и географии СФУ, появилась возможность увековечить своё фототворчество и получить экологичный подарок. Для этого нужно вместе с оригиналами документов принести в приёмную комиссию СФУ (библиотека СФУ, пр. Свободный, 79/10, ауд. Б3-01) цветную фотографию формата 20×30 см, автором которой является непосредственно абитуриент, посвящённую экологической или географической тематике.

На фотографии может быть изображён как природный объект, характеризующий красоту и многообразие родного для абитуриента региона, так и техногенный объект, отражающий специфику какой-либо экологической проблемы.

Все представленные фотографии станут частью выставки, которая будет доступна до конца 2019 учебного года всем учащимся Института экологии и географии. Кроме того, авторы фотографий получат экологичные подарки, которые пригодятся будущим студентам на учёбе и в экспедициях.