Набор школьников в Детский научный клуб СФУ | Поступление в СФУ

Набор школьников в Детский научный клуб СФУ

Детский научный клуб Сибирского федерального университета приглашает юных учёных 7–11 лет на занятия в новом учебном семестре.

Детский научный клуб (ДНК) — это эксперименты, исследования, опыты, познавательные лекции от преподавателей Сибирского федерального университета.

Для тех, кто уже посещал занятия в первом семестре, стартует новая образовательная программа.

• На занятиях по экономике ребята познакомятся с историей возникновения денег, основами создания собственного бизнеса и даже попытаются запустить свой стартап.
  • На психологии они обретут навыки переговоров и смогут любой спор решить только при помощи слов.
  • На каллиграфии обучат основам красивого письма и познакомят с историей возникновения письменности в разных странах.

Для тех, кто впервые придёт в ДНК, команда педагогов СФУ подготовила блок естественно-научного направления, где учеников ждут следующие занятия:

• химия, на которой ученики проведут свои первые опыты и убедятся, что химия — это занимательная наука;
  • биофизика, где они узнают всё о возможностях существования живых существ в космосе;
  • робототехника (лего-конструирование), на которой при помощи конструктора дети познакомятся с законами физики и механики.

Занятия начнутся 12 января 2019 года и будут проходить по субботам. Продолжительность курса — 56 академических часов. По окончании будет выдан сертификат о прохождении обучения. Стоимость обучения — 5400 рублей за весь семестр. Место проведения: ул. Академика Киренского, 26А.

Запись в клуб:

+7 (391) 214-64-66, Whatsapp / Viber / Telegram: +7 923 354-64-66