В СФУ пройдёт семинар по финансовой экономике для школьников и студентов от КПМГ | Поступление в СФУ

В СФУ пройдёт семинар по финансовой экономике для школьников и студентов от КПМГ

Дата события:

Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 420

22 декабря 2018 года в СФУ пройдёт открытый семинар от аудиторско-консалтинговой компании КПМГ для аспирантов, студентов бакалавриата и магистратуры, а также школьников старших классов, интересующихся экономикой, финансами, финансовым правом, математикой, компьютерными науками и предпринимательством.

В семинаре примет участие специальный гость Тим Бэйона (Сан-Франциско, США), который поделится позитивным взглядом на возможности предпринимательства в Сибири и Красноярске.

Что даст участие в семинаре:

  • будущие студенты смогут оценить стратегию получения в СФУ признаваемого во всём мире финансового образования;
  • студенты смогут разобраться в том, как работа в известной международной аудиторско-консалтинговой фирме поможет им сделать успешную карьеру в корпоративном или частном секторе экономики.

В программе встречи:

  • лекция канд. эконом. наук, доцента СФУ Оксаны Горячевой «Аудит и консалтинг: что это такое?»;
  • презентация международной аудиторской компании КПМГ «Карьера в КПМГ, вакантные позиции в Красноярске», спикеры: HR-менеджер КПМГ Екатерина Макарова, HR-специалист КПМГ Татьяна Барабаш;
  • отборочное тестирование для участия в кейс-чемпионате КПМГ Audit Cup;
  • «Предпринимательство в Сибири: позитивный взгляд на Красноярск» — выступление Тимоти Дж. Бэйона — партнёра, генерального и регионального менеджера International Paper Corporation;
  • анонс совместных семинаров СФУ и КПМГ в области аудиторских и консалтинговых услуг.

Язык семинара: русский, английский (организован последовательный перевод).

Справка

KPMG — аудиторско-консалтинговая компания (штаб-квартира расположена в г. Амстелвен, Нидерланды) — входит в мировую Большую четвёрку аудиторско-консалтинговых фирм вместе с PwC, Deloitte и E&Y. Компания входит в рейтинг 100 лучших работодателей США по версии журнала Fortune, в том числе обеспечивает внутреннюю профессиональную подготовку сотрудников в системе британской профессиональной сертификации АССА, а также в системе аттестации аудиторов в России. По всему миру в компании работают 189 тысяч сотрудников, оказывающих корпоративному сектору экономики услуги в области аудита финансовой отчётности, налогового, управленческого, риск-ориентированного консультирования, включая реструкторизацию бизнеса.

Тим Бэйона — специальный гость семинара, партнёр и совладелец Image Events/Image Events Worldwide, топ-менеджер International Paper Corporation, Arvey Paper Division, the USA.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.