Стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Бельчонок» | Поступление в СФУ

Стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете стартовал отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ. Приглашаем к участию школьников.

Зарегистрироваться и пройти отборочный этап можно в системе дистанционного образования и тестирования для школьников. Отборочный этап продлится до 13 января 2019 года.

Ученики 2–11-х классов проверят свои знания по информатике и математике, школьники 7–11-х классов — по физике, а учащиеся 8–11-х классов — по химии. Для старшеклассников (9–11-е классы) подготовлены олимпиадные задания по биологии и обществознанию. Победители и призёры отборочного этапа будут допущены к очному этапу, который состоится на площадках соорганизаторов по всей России.

Добавим, в минувшем году в олимпиаде СФУ приняли участие 16 тысяч школьников из 40 регионов России. Более 80 человек получили награды, в том числе дополнительные баллы при зачислении в СФУ и возможность поступить без экзаменов в вузы России.

Дополнительная информация:

+7 (391) 291-22-24, 291-22-25