Более полутысячи абитуриентов СФУ получат дополнительные баллы к рейтингу | Поступление в СФУ

Более полутысячи абитуриентов СФУ получат дополнительные баллы к рейтингу

24 июля 2018 года в Сибирском федеральном университете подвели итоги уникального экспресс-конкурса для абитуриентов, позволяющего получить до пяти баллов к общему рейтингу ЕГЭ.

Как рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии СФУ Роман Ваганов, победителями и призёрами в этом году стали 610 человек, всего в конкурсе приняли участие 1840 абитуриентов: «Ежегодно в приёмную комиссию СФУ поступают тысячи вопросов от абитуриентов. Наш полезный конкурс направлен на оказание помощи в поступлении и информировании об особенностях порядка приёма, сроках и правах абитуриентов. Возможно, для кого-то победа в этом конкурсе и получение дополнительных баллов к рейтингу станет решающим фактором при поступлении».

Добавим, всем абитуриентам, поступающим в СФУ, баллы по этому конкурсу будут добавлены автоматически.