Старт летних экспресс-курсов по творческим и общеобразовательным предметам | Поступление в СФУ

Старт летних экспресс-курсов по творческим и общеобразовательным предметам

Департамент довузовской подготовки и нового набора СФУ приглашает абитуриентов летом 2018 года пройти интенсивные курсы для подготовки к вступительным испытаниям по творческим и общеобразовательным предметам.

• Курсы по творческим предметам будут проходить с 25 июня по 6 июля 2018 года.
  • Курсы по общеобразовательным предметам будут проходить с 4 июня по 6 июля 2018 года.

Занятия проводят преподаватели университета и эксперты ЕГЭ.

Оформить документы на обучение можно по электронной почте pkursy [at] sfu-kras [dot] ru или лично в офисе подготовительных курсов:

Договор заключает один из родителей при наличии паспортных данных слушателя и заказчика. На электронную почту необходимо отправить качественные сканы подписанного договора и оплаченной квитанции.

Количество мест в группах ограничено.