Музей занимательных наук СФУ приглашает школьников на мероприятия к 23 Февраля | Поступление в СФУ

Музей занимательных наук СФУ приглашает школьников на мероприятия к 23 Февраля

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 76Д, 4-й этаж

22 февраля 2018 года в Музее занимательных наук Сибирского федерального университета пройдёт тематическая программа для школьников 10-16 лет, посвящённая Дню защитника Отечества.

Участников ждёт мастер-класс по сборке-разборке военной атрибутики от Военно-инженерного института, взрывное эксперимент-шоу и уникальная возможность сделать подарок папе, дяде, брату или дедушке в стиле оригами собственноручно. На протяжении всего дня будет работать тематическая фотозона.

Продолжительность двух мастер-классов и одного шоу — 1 час 30 минут.

Необходима предварительная запись телефону: +7 (391) 206-30-89. Стоимость мероприятия 220 рублей с человека.