В СФУ пройдут Дни открытых дверей

Дата события:

С 30 по 31 марта 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдут Дни открытых дверей. К участию приглашаются абитуриенты и их родители из Красноярского края и регионов РФ. Вход свободный.

Традиционно гостей ждут:

• презентации 20 профильных институтов;
  • консультации по подготовительным курсам и приёму в университет;
  • профориентационное тестирование;
  • экскурсии по кафедрам, интерактивные площадки и квест-игры от студентов;
  • мастер-классы от ведущих преподавателей;
  • открытое родительское собрание.

Во второй день школьники смогут посетить открытые мероприятия в профильных институтах СФУ, где получат подробную информацию о конкретных специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения и проживания в общежитиях и перспективах трудоустройства.

Добавим, для иногородних участников предусмотрена возможность размещения в общежитиях СФУ. Подать заявку на размещение можно до 15 марта 2018 года.

Программа Дней открытых дверей

Контакты: