В СФУ запустили видео­блог приёмной комиссии | Поступление в СФУ

В СФУ запустили видео­блог приёмной комиссии

Приёмная комиссия Сибирского федерального университета запустила видеоблог «ПОСТУПИТЬ ПРОСТО: лайфхак для абитуриентов».

Познакомиться с выпусками видеоблога можно будет в разделе «Поступление» на сайте СФУ, на канале YouTube и в официальных группах СФУ в социальных сетях: СФУ-паблик и Абитуриент СФУ.

По словам ответственного секретаря приёмной комиссии Александра Усачёва, запуск блога стал вынужденной информационной мерой: «Вступительная кампания этого года существенно отличается от прошлогодней. Есть важные федеральные нововведения, о которых обязательно должны знать все, кто планирует продолжить учёбу. Плюс в этом году Сибирский федеральный университет ввёл уникальные бонусы по программе поддержки талантливых абитуриентов, такие как оплата проезда высокобалльникам и 5-кратные стипендии призёрам и победителям всероссийских олимпиад. Поэтому видеоблог — это необходимая часть нашей информационно-разъяснительной кампании. Если хотите, лайфхак для абитуриентов».

Добавим, вести видеоблог будут действующие студенты СФУ, представители оргкомитета конкурса «Самый умный абитуриент Сибири».

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.