В СФУ состоится университетская олимпиада школьников по математике | Поступление в СФУ

В СФУ состоится университетская олимпиада школьников по математике

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 34-10

31 марта 2016 года в СФУ состоится уни­вер­си­тет­ская олимпиада по математике. К участию приглашаются учащиеся 11-х классов. Олимпиада проводится в очной форме, в течение 2 астрономических часов.

Победители и призёры олимпиады получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ и персональные приглашения для поступления в Институт математики и фундаментальной информатики СФУ. Подробнее об учёте баллов за индивидуальные достижения при поступлении в СФУ смотрите в разделе № 4 Правил приёма в СФУ.

Участникам необходимо до 30 марта 2016 года зарегистрироваться на сайте олимпиады, выбрав пункт «Университетская олимпиада школьников по математике». Там же можно ознакомиться с заданиями прошлых лет.