В СФУ слушателям подготовительных курсов гарантируют дополнительные баллы к ЕГЭ | Поступление в СФУ

В СФУ слушателям подготовительных курсов гарантируют дополнительные баллы к ЕГЭ

Сибирский федеральный университет открывает набор на подготовительные курсы по всем предметам всту­пительных испытаний. Обучение будет проходить с февраля по март 2016 года. Приглашаются все желающие.

«Мы набираем группы по 10–15 человек, общая продол­жи­тель­ность курсов — 48 часов. Кроме того, ребят ожидает неплохой бонус — все слушатели курсов имеют право участвовать в университетской олимпиаде „Курс на СФУ“, где смогут получить от 3 до 5 дополнительных баллов согласно правилам приёма в СФУ», — отметила начальник довузовского управления СФУ Ольга Холостова.

Стоимость обучения составляет от 4 800 до 6 240 рублей в зависимости от размера группы.

Заявки на обучение принимаются до 1 марта 2016 года по адресам: