Ректор СФУ встретится с абитуриентами за чашкой чая | Поступление в СФУ

Ректор СФУ встретится с абитуриентами за чашкой чая

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), кабинет ректора

4 апреля 2014 года ректор СФУ, академик РАН Евгений Ваганов встретится с выпускниками школ Красноярского края и Иркутской области. На чашку чая с ректором СФУ приглашены 10 старше­клас­сников, ставших наиболее активными участниками Дней открытых дверей, которые прошли в университете в конце марта.

В течение трёх дней каждый из ребят посетил более половины из 19 институтов СФУ. Они побывали на встречах с руководством профильных институтов, экскурсиях по лабораториям и кафедрам университета, познакомились со специальностями и направлениями подготовки, стали участниками мастер-классов, тренингов и квеста. Кроме того, одиннадцатиклассники сняли об университете фильм и написали стихи.